Награды за 2020 год

Диплом За что Дата приказа
  Награждается дипломом Шульга Виктория,учащаяся Гомельского ГПТКНХП, заслужившая гран-при VII областного конкурса среди учащихся и работников учреждений образования по патриотическому воспитанию «Наследие» в номинации «Поэты и писатели наших дней». 2020 г.
 Награждается дипломом II степени Манекин Виктор, учащийся УО «Гомельский ГПТКНХП», автор творческой работы «Даже ежу понятно» (руководитель Леная Н.В.) победитель отборочного этапа республиканского конкурса «Энергомарафон-2019» в номинации «Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов» («Видеоролик»). 2020 г. 
Награждается педагогический коллектив и учащиеся УО Гомельский ГПТКНХП за I место в областном этапе Республиканского конкурса «ТехноЁлка» за изготовление экспонатов «Рождество», «Снежинки» в номинации «Сказочный декор». 04.01.2020
Награждается педагогический коллектив и учащиеся УО Гомельский ГПТКНХП за I место в областном этапе Республиканского конкурса «ТехноЁлка» за изготовление экспонатов «Морская звезда», «Кружевница» в номинации «Дизайн-ёлка». 04.01.2020
Награждается педагогический коллектив и учащиеся УО Гомельский ГПТКНХП за I место в областном этапе Республиканского конкурса «ТехноЁлка» за изготовление экспоната «Снежное королевство» в номинации «Рождественский уголок». 04.01.2020
Награждается Будьков Сергей Владимирович, преподаватель УО Гомельский ГПТКНХП, за победу во втором этапе Республиканскоо конкурса «Учитель года Республики Беларусь» в номинации «Музыка, изобразительное искусство, трудовое обучение, черчение, физическая культура и здоровье, допризывная подготовка» 22.01.2020

Награждается команда УО «Гомельский ГПТКНХП», занявшая ІІІ место в областных соревнованиях по зимнему многоборью «Здоровье» Государственного физкультурно-оздаровительного комплекса Республики Беларусь среди учащихся профессионально-технического образования  04.02.2020 — 05.02.2020
Награждается УО Гомельский ГПТКНХП за I место в областном этапе Республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования, за изготовление экспоната : Короб-стол «Ретро» (Бусел В.В., Грабович М.Н.), номинация «Т-18 Садово-парковый дизайн». 08.05.2020 
Награждается УО Гомельский ГПТКНХП за I место в областном этапе Республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования, за отчёт-презентацию «Новая жизнь старой одежды» (Шашарук Е.Н., Быкова Н.В., Грабович М.И., учащиеся группы № 3СБ), номинация «Т-25 Лучший отчёт-презентация объедиений по интересам». 08.05.2020
Награждается УО Гомельский ГПТКНХП за I место в областном этапе Республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования, за изготовление экспоната: «Серия декоративнх воздушны шаров» (Пилькевич О.Ю., учащиеся группы № 2СБ), номинация «Т-17 Арт-объект». 08.05.2020
Награждается УО Гомельский ГПТКНХП за I место в областном этапе Республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования, за изготовление экспоната: «Серия декоративнх ключниц» (Кулаженко И.А., Грабович М.И., учащиеся группы № 3СБ), номинация «Т-14 Товары народного потребления». 08.05.2020
Награждается УО Гомельский ГПТКНХП за I место в областном этапе Республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования, за изготовление экспонатов: «Средиземноморский пэчворк», «Ботаник», «Classical Mix»  (Копенкова А.С., Грабович М.Н., учащиеся группы № 12), номинация «Т-19 Интерьер». 08.05.2020
Награждается УО Гомельский ГПТКНХП за I место в областном этапе Республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования, за изготовление серии расписных работ «Белорусские мотивы» (Дудик О.Н., учащиеся группы № 22), номинация «Т-20 Дизайнерские разработки». 08.05.2020
Награждается УО Гомельский ГПТКНХП за II место в областном этапе Республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования, за изготовление экспонатов: Панно с национальным колоритом  «Гомель», панно  «Я люблю Беларусь» (Кульчик Е.П., Брандт Ж.М., Грушка В.Д., учащиеся группы №1Х), номинация «Т-17 Арт-объект». 08.05.2020
Награждается УО Гомельский ГПТКНХП за II место в областном этапе Республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования, за изготовление экспоната: Декоративные шкатулки-книги  «Чародеи» и   «Загадка» (Рабкевич С.В., учащиеся группы №25), номинация «Т-14 Товары народного потребления». 08.05.2020
Награждается УОГомельский ГПТКНХП за II место в областном этапе Республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования, за изготовление экспонатов: «Черепаха», «Фамильное дерево», «Нежность» (Рабкевич С.В., учащиеся группы №25), номинация «Т-24 Фристайл». 08.05.2020
Награждается  УО Гомельский ГПТКНХП за II место в областном этапе Республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования, за изготовление экспонатов: «Декоративные вешалки-ключницы», «Декоративные салфетницы» (Титкова Е.В., учащиеся группы №1Х), номинация «Т-19 Интерьер». 08.05.2020
Награждается  УО Гомельский ГПТКНХП за II место в областном этапе Республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования, за изготовление сервировочного столика в стиле «Прованс» (Титкова Е.В., Макаревич А.С.), номинация «Т-22 Мебель». 08.05.2020 
Награждается  УО Гомельский ГПТКНХП за II место в областном этапе Республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования, за изготовление экспоната: Серия чайных домиков «Fife o’clock» (Копенкова А.С., учащиеся группы №12), номинация «Т-14 Товары народного потребления». 08.05.2020
Награждается  УО Гомельский ГПТКНХП за III место в областном этапе Республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования, за изготовление экспоната: «Встреча» (Пилькевич О.Ю., учащиеся группы №2СБ), номинация «Т-19 Интерьер». 08.05.2020
Награждается  УО Гомельский ГПТКНХП за III место в областном этапе Республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования, за изготовление экспоната: Серия декоративных кукол «Беларуская прыгажуня» (Намгаудас Л.А., Новик И.В., учащиеся группы №4СБ), номинация «Т-17 Арт-объект». 08.05.2020
Награждается  УО Гомельский ГПТКНХП за III место в областном этапе Республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования, за изготовление экспоната: Серия фотобутафорий (Сапегина О.И., учащиеся группы №2Д), номинация «Т-20 Дизайнерские разработки». 08.05.2020
Награждается  УО Гомельский ГПТКНХП за III место в областном этапе Республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования, за изготовление экспоната: Панно с белорусским колоритом «Прыроднае багацце» (Кульчик Е.П., Брандт Ж.М., Грушка В.Д., учащиеся группы №1Х), номинация «Т-21 Предметы утилитарного назначения». 08.05.2020
Награждается  УО Гомельский ГПТКНХП за III место в областном этапе Республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования, за изготовление экспонатов: сувениры «Домашний уют», серия работ  «Птушкі Беларусі» (Таненя Ж.К., учащиеся группы №33), номинация «Т-19 Интерьер». 08.05.2020
Награждается  УО Гомельский ГПТКНХП за III место в областном этапе Республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования, за изготовление экспонатов: панно «Зимняя природа», композиция  «Настольный прибор», тарелка декоративная «Медведи», «В гомельском парке» (Таненя Ж.К., Бронов Д.В., учащиеся группы №33), номинация «Т-19 Интерьер». 08.05.2020 
Награждается  УО Гомельский ГПТКНХП за III место в областном этапе Республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования, за изготовление серии работ «Цветочное настроение» (Болсун Т.М., учащиеся группы №22), номинация «Т-19 Интерьер». 08.05.2020 
Награждается  УО Гомельский ГПТКНХП за III место в областном этапе Республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования, за изготовление экспоната «Цветы Беларуси» (Болсун Т.М., учащиеся группы №22), номинация «Т-19 Интерьер». 08.05.2020
Награждается Фролова Марина Сергеевна, мастер п/о  УО Гомельский ГПТКНХП, за III место в областном этапе Республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования, за изготовление экспоната: Домик для кота«Casa pre gatto», номинация «Т-21 Предметы утилитарного назначения». 08.05.2020
Награждается Бронов Дмитрий Васильевич, мастер п/о  УО Гомельский ГПТКНХП, за II место в областном этапе Республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования, за изготовление экспоната: Скамейка садовая в стиле «Лофт», номинация «Т-18 Садово-парковый дизайн». 08.05.2020