Шестой день

План
организации физкультурно-оздоровительных и культурно-массовых мероприятий
в шестой школьный день
учреждения образования «Гомельский государственный профессионально-технический колледж народных художественных промыслов»
на I полугодие 2020/2021 учебного года

Сентябрь

Учреждение образования

Суббота каждого месяца

Время

Мероприятие

Ответственный

 

ГГПТК НХП

1-суббота 05.09.2020

11.00 – 12.00

12.00 -13.00

Психологические игры «Адаптация в новом коллективе»

Индивидуальные консультации.

      (Общежитие)

Педагог-психолог Решенок Д.Н.

12.00 –14.00

Организация санитарно-бытовых условий.
(Общежитие)

Воспитатель
Левенец Е.Н.

10.00 – 11.00

Заседание клуба «Азбука общения»

 

Воспитатель
Симич Г.Н.

12.25 – 13.55

Игра в теннис «Физкульт-ура!»

Преподаватель
физвоспитания
Ритиков И.И.

12.00 -15.00

Занятия вокального кружка «Голос»

Педагог ДО
Киляков С.М.

2-суббота

12.09.2020

09.00-  11.00

17.00-19.00

18.00-19.00

Участие в Дне города

Интерактивная зона

Участие в районных праздничных мероприятиях

Выступление учащихся на открытой площадке ресторана “Пицбург”

Педагог-организатор Быкова Н.В.

Педагог ДО
Захаренко О.А.

Педагог ДО
Булавина Е.И.

Педагог-организатор Быкова Н.В.

Педагог ДО
Киляков С.М.

Время по согласованию

Профориентационный день

(Выставка ДПИ, мастер-класс)

Зам. директора по УР Ковалёва Н.И.

10.00 – 12.00

12.00-13.00

Организация санитарно-бытовых условий.

Заседание клуба «Азбука общения»
Тема “Кто такой «Я»

(Общежитие)

Воспитатель

Левенец Е.Н.

11.00 –12.00

12.00 -13.00

Увлекательный тренинг на память и внимание.

Индивидуальные беседы с учащимися.

 (Общежитие)

Педагог-психолог Решенок Д.Н.

3-суббота

19.09.2020

12.00 –14.00

Организация санитарно-бытовых условий.

(Общежитие)

Воспитатель

Левенец Е.Н.

 

12.25 – 13.55

Соревнования настольный теннис (девушки)

Преподаватель физвоспитания Разинков Н.С.

 

12.00 -15.00

Занятия вокального кружка «Голос»

Педагог ДО Киляков С.М.

11.00 –12.00

12.00 -13.00

Тренинг «Развитие творческих способностей подростков»

Индивидуальные беседы с учащимися.

Педагог-психолог Решенок Д.Н.

10.00 – 11.00

Заседание клуба «Азбука общения» Тема«Волшебное слово на выручку

(Общежитие)

Воспитатель Симич Г.Н.

 

11.00- 14.00

Экскурсия в парк участников творческого объединения Подиум АРТ

Педагог-организатор Быкова Н.В.

 

4-суббота

26.09.2020

12.00 –14.00

Организация санитарно-бытовых условий.

(Общежитие)

Воспитатель

Левенец Е.Н.

 

12.25 – 13.55

 День здоровья.

Подвижные игры, посвященные началу учебного года
“Я в позитиве”

Зам по УВР, преподаватель физвоспитанмя Разиньков Н.С.

 

12.00- 13.00

Соревнования настольный теннис (юноши)

Преподаватель

физвоспитания Разиньков Н.С.

11.00 –12.00

12.00 -13.00

Тренинг «Развитие творческих способностей подростков»

Индивидуальные беседы с учащимися

.(Общежитие)

Педагог-психолог Решенок Д.Н.

12.00 – 15.00

Занятия вокального кружка «Голос»

Педагог ДО Киляков С.М.

10.00 – 11.00

Заседание клуба «Азбука общения»

Тема “ Какими мы видим себя”

(Общежитие)

Воспитатель
Симич Г.Н.

Октябрь 

1-суббота

03.10.2020

10.00 – 11.00

Заседание клуба «Азбука общения»

Тема “Я завидую”

(Общежитие)

Воспитатель

Симич Г.Н.

Время по согласованию

Участие в Осенней ярмарке

Зам. директора по УПР Писарева О.Г.

12.00 – 15.00

Занятия вокального кружка «Голос»

Педагог ДО Киляков С.М.

12.25-13.55

Соревнования по прыжкам на скакалке различной сложности
“Волшебная скакалка”

Преподаватель физвоспитания Разиньков Н.С.

12.00 –14.00

Организация санитарно-бытовых условий.
(Общежитие)

Воспитатель Левенец Е.Н.

11.00 –12.00

12.00 -13.00

Форум-класс
«Способы урегулирования конфликта»

Индивидуальные беседы с учащимися.

(Общежитие)

Педагог-психолог Решенок Д.Н.

2-суббота

10.10.2020

12.00- 15.00

Караоке клуб “Голос”

Педагог дополнительного образования Киляков С.М.

Время по согласованию

Профориентационный день

(Выставка ДПИ, мастер-класс)

Зам. директора по УР Ковалёва Н.И.

11.00 –12.00

12.00 -13.00

Форум-класс
 «Учимся играя…».

Просмотр документального фильма “Подростковый возраст –Борьба за жизнь”
(часть 2)

(Общежитие)

Педагог-психолог Решенок Д.Н.

12.00 –14.00

Организация санитарно-бытовых условий
(Общежитие)

Воспитатель
Левенец Е.Н.

10.00 – 11.00

Заседание клуба «Азбука общения»
Тема “Поведение в общественных местах”
(Общежитие)

Воспитатель
Симич Г.Н.

12.25-13.55

Соревнования по прыжкам на скакалке различной сложности
“Волшебная скакалка”

Преподаватель физвоспитания Разиньков Н.С.

3-суббота

17.10.2020

12.00 –14.00

Организация санитарно-бытовых условий
(Общежитие)

Воспитатель
Левенец Е.Н.

 

12.00 – 15.00

Занятия вокального кружка «Голос»

Педагог ДО Киляков С.М.

10.00- 12.00

Соревнования по волейболу

Преподаватель
физвоспитания Разиньков Н.С.

11.00 – 12.00

13.00-14.00

Психологические игры «Адаптация в новом коллективе»

Индивидуальные беседы с учащимися
(Общежитие)

Педагог-психолог Решенок Д.Н.

10.00 – 13.00

ТО «ШАГ» уроки профессиональной этики. 

Педагог-организатор Быкова Н.В.

10.00 – 11.00

Заседание клуба «Азбука общения»
Тема “ Мой день рождения. Общение за столом”
(Общежитие)

Воспитатель
Симич Г.Н.

4-суббота

24.10.2020

12.00 – 15.00

Занятия вокального кружка «Голос»

Педагог ДО
Киляков С.М.

 

12.25 – 13.55

День здоровья. “Скажем нет курению вместе!” турнир по футболу среди учащихся колледжа

Преподаватель
физвоспитания Разиньков Н.С.

11.00 –12.00

12.00 -13.00

Увлекательный тренинг на развитие мышления. Ребусы.

Индивидуальные беседы с учащимися.
 (Общежитие)

Педагог-психолог Решенок Д.Н.

12.00 –14.00

Организация санитарно-бытовых условий
(Общежитие)

Воспитатель
Левенец Е.Н.

10.00 – 11.00

Заседание клуба «Азбука общения»
Тема “ Поведение в магазине”
(Общежитие)

Воспитатель
Симич Г.Н.

5-суббота

31.10.2020

12.25 – 13.55

Соревнования по настольному теннису

Преподаватель физвоспитания
Разиньков Н.С.

11.00 –12.00

12.00 -13.00

Тренинг “Снятие волнения и страха в период  экзаменов”

Индивидуальные беседы с учащимися.
 (Общежитие)

Педагог-психолог Решенок Д.Н.

12.00 –14.00

Организация санитарно-бытовых условий.
(Общежитие)

Воспитатель
Левенец Е.Н.

12.00- 14.00

Караоке клуб “Голос”

Педагог дополнительного образования

10.00 – 11.00

Заседание клуба «Азбука общения»

Тема “ Вредные привычки”

(Общежитие)

Воспитатель
Симич Г.Н.

 Ноябрь 

1-суббота

07.11.2020

12.00 – 14.00

Подготовка танцевального флешмоба

Педагог дополнительного образования

Захаренко О.А.

Время по согласованию

Профориентационный день

(Выставка ДПИ, мастер-класс)

Зам. директора по УР Ковалёва Н.И.

11.00 –12.00

12.00 -13.00

Тренинг  “Мимика человека”
Индивидуальные беседы с учащимися.

 (Общежитие)

Педагог-психолог Решенок Д.Н.

10.00 – 11.00

Заседание клуба «Азбука общения»
Тема “Мои друзья”

(Общежитие)

Воспитатель
Симич Г.Н.

12.00 –14.00

Организация санитарно-бытовых условий.

(Общежитие)

Воспитатель
Левенец Е.Н.

12.00 – 15.00

Занятия вокального кружка «Голос»

Педагог ДО
Киляков С.М.

12.25 – 13.55

Турнир по волейболу среди учащихся колледжа

Преподаватель
физвоспитания Разиньков Н.С.

2-суббота

14.11.2020

11.00 –12.00

12.00 -13.00

Тренинг “Сова или Жавороник”

Индивидуальные беседы с учащимися.

 (Общежитие)

Педагог-психолог Решенок Д.Н.

 

12.25 – 13.55

Соревнования по волейболу

Преподаватель
Физвоспитания Разиньков Н.С.

10.00 – 11.00

Заседание клуба «Азбука общения»
Тема “Я желаю тебе…”

(Общежитие)

Воспитатель
Симич Г.Н.

12.00 – 15.00

Занятия вокального кружка «Голос»

Педагог ДО
Киляков С.М.

12.00 –14.00

Организация санитарно-бытовых условий.
(Общежитие)

Воспитатель
Левенец Е.Н.

Время по согласованию

Профориентационный день

(Выставка ДПИ, мастер-класс)

Зам. директора по УР Ковалёва Н.И.

3-суббота

21.11.2020

11.00 –12.00

12.00 -13.00

Тренинг “Левша или правша”

Индивидуальные беседы с учащимися.

 (Общежитие)

Педагог-психолог Решенок Д.Н.

 

10.00- 14.00

 «Спорт- наш выбор!»
конкурс по подвижным играм среди учащихся колледжа

Преподаватель
физвоспитания Разиньков Н.С.

12.00 – 15.00

Занятия вокального кружка «Голос»

Педагог ДО
Киляков С.М.

11.00 – 14.00

ТО «ШАГ»

Педагог-организатор Быкова Н.В.

12.00 –14.00

Организация санитарно-бытовых условий.

(Общежитие)

Воспитатель

Левенец Е.Н.

10.00 – 11.00

Заседание клуба «Азбука общения»

Тема “Слова поздравления”

(Общежитие)

Воспитатель

Симич Г.Н.

4-суббота

28.11.2020

11.00 –12.00

12.00 -13.00

Актуальный разговор:

« Уверенность в себе. Успех в достижении целей».

Индивидуальные беседы с учащимися.

 (Общежитие)

Педагог-психолог Решенок Д.Н.

 

10.00- 12.00

День зоровья.

“Сохраним здоровье с молоду”, подвижные игры

Преподаватель физвоспитания Разиньков Н.С.

12.00 –14.00

Организация санитарно-бытовых условий.

(Общежитие)

Воспитатель
Левенец Е.Н.

12.00 – 15.00

Занятия вокального кружка «Голос»

Педагог ДО
Киляков С.М.

10.00 – 11.00

Заседание клуба «Азбука общения»

Тема “Слова поздравления”

(Общежитие)

Воспитатель

Симич Г.Н.

12.00-14.00

Танцевальный фитнес

Педагог дополнительного образования Захаренко О.А.

Декабрь 

1-суббота

05.12.2020

11.00 –12.00

12.00 -13.00

Актуальный разговор:

«Отношения с близкими людьми, причины конфликтов».

Индивидуальные беседы с учащимися.

Педагог-психолог Решенок Д.Н.

12.25 – 13.55

.Соревнования по настольному теннису

Преподаватель

Физвоспитания Разиньков Н.С.

12.00-14.00

Просмотр и обсуждение  фильма “Олимпийцы”

(Общежитие)

Педагог дополнительного образования Булавина Е.И.

12.00 –14.00

Организация санитарно-бытовых условий.

(Общежитие)

Воспитатель

Левенец Е.Н.

12.00 – 15.00

Занятия вокального кружка «Голос»

Педагог ДО

Киляков С.М.

2-суббота

12.12.2020

12.00-14.00

Танцевальный фитнес

Педагог дополнительного образования Захаренко О.А.

12.00 – 15.00

Занятия вокального кружка «Голос»

Педагог ДО

Киляков С.М.

Время по согласованию

Профориентационный день
(Выставка ДПИ, мастер-класс)

Зам. директора по УР Ковалёва Н.И.

11.00 – 12.00

12.00-13.00

Актуальный разговор  с учащимися 2 курса «Безопасное поведение, использование пиротехники в праздничные дни»Индивидуальные беседы с учащимися
(Общежитие)

Педагог-психолог Решенок Д.Н.

10.00 – 11.00

Заседание клуба «Азбука общения»

Тема “Слова поздравления”
(Общежитие)

Воспитатель

Симич Г.Н.

11.00 -13.00

Родительское  собрание (для учащихся родителей 2 курса)

Зам. директора по УР Ковалёва Н.И.

10.00 – 14.00

Организация санитарно-бытовых условий. Заседание клуба «Азбука общения»
(Общежитие)

Воспитатель

Левенец Е.Н.

12.25 – 13.55

Соревнования по настольному волейболу

Преподаватель

Физвоспитания Разиньков Н.С.

3-суббота

19.12.2020

10.00-14.00

«В здоровом теле здоровый дух»
соревнования по гиревому спорту

Преподаватель физвоспитания Разиньков Н.С.

11.00 – 14.00

Встреча участников творческого объединения “ШАГ”

Педагог-организатор Быкова Н.В.

10.00 – 14.00

Заседание клуба «Азбука общения»(Общежитие)

Воспитатель

Симич Г.Н.

12.00 – 15.00

Занятия вокального кружка «Голос»

Педагог ДО

Киляков С.М.

11.00 – 12.00

12.00-13.00

Актуальный разговор с учащимися 1 курса «Безопасное поведение, использование пиротехники в праздничные дни»

Индивидуальные беседы с учащимися

(Общежитие)

Педагог-психолог Решенок Д.Н.

4-суббота

26.12.2019

12.25 – 13.55

 День здоровья. “Спорту- ДА, вредным привычкам – НЕТ”

Преподаватель физвоспитания  Разиньков Н.С.

11.00 – 13.00

Индивидуальные беседы с учащимися(Общежитие)

Педагог-психолог Решенок Д.Н.

10.00 – 14.00

Организация санитарно-бытовых условий. Заседание клуба «Азбука общения»

Воспитатель

Левенец Е.Н.

12.00 – 15.00

Занятия вокального кружка «Голос»

Педагог ДО

Киляков С.М.

Примечание: ежемесячно вносятся дополнения и изменения в план организации физкультурно-оздоровительных  и культурно-массовых мероприятий в шестой школьный день согласно планам мероприятий доведенных от выше стоящих структур.

Педагог-организатор Н.В.Быкова