График работы кружков

График
о
рганизации культурно-досуговой деятельности учащихся во внеурочное время
учреждения образования
«Гомельский государственный профессионально-технический колледж народных художественных промыслов»
на  I полугодие   2020/2021 учебного года


п/п

Название кружка

Руководитель кружка

График работы кружков

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ УЧАЩИХСЯ В КОЛЛЕДЖЕ

1

Хореографический «Ворожея»

Захаренко Ольга Александровна

 16:10 – 19:10
(2 этаж кабинет педагога-организатора)

 16:10 – 19:10
(2 этаж кабинет педагога-организатора, актовый зал)

  15:15 – 18:15
(2 этаж кабинет педагога-организатора)

 16:10 – 19:10
(2 этаж кабинет педагога-организатора, актовый зал)

 16:10 – 19:10
(2 этаж кабинет педагога-организатора)

 

2

Творческое объединение «ШАГ»

Быкова Наталья Владиславовна

16:30 – 19:30
(2 этаж кабинет педагога-организатора)

16:30 – 17:15
(2 этаж кабинет педагога-организатора)

16:30 – 17:15
(2 этаж кабинет педагога-организатора)

16:30 – 17:15
(2 этаж каб. педагога-организатора)

16:25 – 17:55
(актовый зал) 

Каждая третья суббота месяца
10:10 – 13:10

3

 Вокальный кружок «Голос»

 Киляков Сергей Михайлович

17:15 – 19:30 (актовый зал) 

 

17:15 – 19:30 (актовый зал) 

 

12:00 – 15:00
(актовый зал)

Кружки теоритического цикла обучения

4

Беларуская мова – мова сучаснага беларуса

Машук Наталья Ивановна

16:10 – 16:55
ауд. 408Б

 

 

 

5

Школа точных мыслей

Ковалёва Наталья Леонидовна

16:10 – 16:55
ауд. 404

 

 

 

 

6

Тысяча событий

Бородина Анна Николаевна

 

 

15:15 – 16:00
ауд. 411

 

 

Кружки производственного цикла обучения

7

Производственный
«Новая жизнь старой одежды»

Рутская Татьяна Анатольевна

 

 

 16:10 – 16:55
мастерская 236

8

Швеный «Девичьи радости»

Шкуратова Людмила Владимировна

 

 

16:10 – 16:55
мастерская 240

9

Кройки и шитья «Иголочка»

Никулина Надежда Леонидовна

 

 

 

16:1016:55
мастерская 236

 

10

Декоративно-прикладной 
«Росписть по стеклу»

Бусел Виктория Викторовна

 

16:1016:55
мастерская 121

 

 

 

11

«Резьба по дереву»

Россолов Виктор Алексеевич

 

 

16:10 – 16:55
мастерская 125

 

 

СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ И ЗАНЯТИЯ

12

ОФП «Основы олимпийских знаний»

Разиньков Никита Сергеевич

17:45 – 20:00
(фитнес зал, гимнастический зал)

12:25 – 13:55
(
спортивный зал)

13

Атлетическая гимнастика

Ритиков Иван Иванович

 

17:00 – 18:30
(
тренажёрный зал)

 17:00 – 19:15
(тренажёрный зал)

 

14

Волейбол

Мигеря Александр Викторович

 

17:00 – 18:30
(спортивный зал)

 

 17:00 – 19:15
(спортивный зал)

 

*Ежемесячно, каждую четвёртую субботу  для  учащихся  и работников колледжа  организован   День    здоровья.  Начало в 10:00.

* Загруженность спортивного комплекса в субботний день осуществляется согласно отдельному плану (прилагается) 

КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВАЯ  ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ  В ОБЩЕЖИТИИ

15

Поговорим обо всем

Левенец Елена Николаевна

 

 

18.0018.45

(7-й этаж, холл)

 

 

 

 

16

Оригами

Реут Степан Евгеньевич

 

19.15 – 20.00

(7-й этаж, комната самоподготовки, холл)

 

 

 

17

Азбука общения

Симич Галина Николаевна

 

 

 

19.15 – 20.00

(8-й этаж, холл)

 

18

Дамский клуб

Шкюдитис Елена Михайловна

19.15 – 20.00

(7-й этаж, комната самоподготовки, холл)

 

 

 

 

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ               Е.Н. ШАШАРУК