31, 32, 33, 34 группы

УТВЕРЖДЕНО
ПРИКАЗОМ № 254 ОТ 30.08.2018

Расписание учебных занятий на 1-е полугодие 2018-2019 учебного года

ПОНЕДЕЛЬНИК

31 группа

32 группа

33 группа

34 группа

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

1

КУРАТОРСКИЙ ЧАС

404

1

КУРАТОРСКИЙ ЧАС

226

1

КУРАТОРСКИЙ ЧАС

411

1

КУРАТОРСКИЙ ЧАС

405

2

КОНСТРУИРОВАНИЕ ОДЕЖДЫ

225М

2

ФОТООБОРУДОВАНИЕ

226

2

ОСНОВЫ КОМПОЗИЦИИ И ЦВЕТОВЕДЕНИЯ

237М

2

ЧЕРЧЕНИЕ

311/312

3

КОНСТРУИРОВАНИЕ ОДЕЖДЫ

225М

3

ФОТООБОРУДОВАНИЕ

226

3

ОСНОВЫ КОМПОЗИЦИИ И ЦВЕТОВЕДЕНИЯ

237М

3

ЧЕРЧЕНИЕ

311/312

4

ТШП

224М

4

ОСНОВЫ ЭКОНОМИКИ

312

4

РИСУНОК И ЖИВОПИСЬ

311/237М

4

СПЕЦТЕХНОЛОГИЯ

125М

5

ТШП

224М

5

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

С/ЗАЛ

5

РИСУНОК И ЖИВОПИСЬ

311/237М

5

СПЕЦТЕХНОЛОГИЯ

125М

6

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

С/ЗАЛ

6

СПЕЦТЕХНОЛОГИЯ

226

6

РИСУНОК И ЖИВОПИСЬ

311/237М

6

ОХРАНА ТРУДА

125М

7

ОШП

112М

7

СПЕЦТЕХНОЛОГИЯ

226

7

ПСИХОЛОГИЯ И ЭТИКА Д/О

408А

7

РИСУНОК И ЖИВОПИСЬ

311/405

8

ОШП

112М

8

   

8

ПСИХОЛОГИЯ И ЭТИКА Д/О

408А

8

РИСУНОК И ЖИВОПИСЬ

311/405

9

ОСНОВЫ ЭКОНОМИКИ

408Б

9

 

 

9

СПЕЦТЕХНОЛОГИЯ

303

9

РИСУНОК И ЖИВОПИСЬ

311/405

 

 

 

 

   

10

СПЕЦТЕХНОЛОГИЯ

303

10 РИСУНОК И ЖИВОПИСЬ 311/405

ВТОРНИК

1

СПЕЦТЕХНОЛОГИЯ

303

1

ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБУЧЕНИЕ
232М

  

1

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 

С/ЗАЛ

1

ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБУЧЕНИЕ
125М

2

СПЕЦРИСУНОК

311/232М

2

2

ШРИФТЫ (ЛЕКЦИЯ)

121М

2

3

СПЕЦРИСУНОК

311/232М

3

3

ШРИФТЫ (ЛЕКЦИЯ)

121М

3

4

ОШП

112М

4

4

ЧЕРЧЕНИЕ

311/237М

4

5

РИСУНОК И ЖИВОПИСЬ

311/232М

5

5

КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРАФИКА

226/312

5

6

РИСУНОК И ЖИВОПИСЬ

311/232М

6

6

КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРАФИКА 226/312

6

7

КОМПОЗИЦИЯ (ЛЕКЦИЯ)

303

7

7

ОСНОВЫ ФОТО И ВИДЕО 226 

7

8

КОМПОЗИЦИЯ (ЛЕКЦИЯ)

303

8

8

 ОСНОВЫ ФОТО И ВИДЕО  226

8

СРЕДА

1

ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБУЧЕНИЕ
237М

1

ЖИВОПИСЬ

311/310

1

ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБУЧЕНИЕ
237М

1

ОСНОВЫ ЭКОНОМИКИ

404

2

2

ЖИВОПИСЬ

311/310

2

2

ОСНОВЫ ЭКОНОМИКИ

404

3

3

РИСУНОК

311/310

3

3

МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ

401

4

4

РИСУНОК

311/310

4

4

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

С/ЗАЛ

5

5

БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЛЕКСИКА

408Б

5

5

ОХРАНА ТРУДА

401

6

6

СПЕЦТЕХНОЛОГИЯ

226

6

6

ЭЛЕКТРОТЕХНИКА

401

7

7

СПЕЦРИСУНОК

311

7

7

ЭЛЕКТРОТЕХНИКА

401

8

8

СПЕЦРИСУНОК

311

8

8

СПЕЦТЕХНОЛОГИЯ

401

9

 

 

9

 

 

9

 

 

9

СПЕЦТЕХНОЛОГИЯ

401

ЧЕТВЕРГ

1

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЧАС

404

1

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЧАС

226

1

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЧАС

411

1

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЧАС

405

2

РИСУНОК И ЖИВОПИСЬ

311/232М

2

ПСИХОЛОГИЯ Д/О

408Б

2

ТЕХНОЛОГИЯ ХОР

303

2

МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ

110М

3

РИСУНОК И ЖИВОПИСЬ

311/232М

3

ОСНОВЫ ЭКОНОМИКИ

408А

3

ТЕХНОЛОГИЯ ХОР

303

3

ПСИХОЛОГИЯ Д/О

408Б

4

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

С/ЗАЛ

4

ОСНОВЫ ЭКОНОМИКИ

408А

4

ОСНОВЫ КОМПОЗИЦИИ И ЦВЕТОВЕДЕНИЯ (ЛЕКЦИЯ)

121М

4

ЛЕПКА

311/224

5

ТШП

112М

5

ШРИФТЫ (ЛЕКЦИЯ)

110М

5

ОСНОВЫ КОМПОЗИЦИИ И ЦВЕТОВЕДЕНИЯ (ЛЕКЦИЯ)

121М

5

ЛЕПКА

311/224

6

ОСНОВЫ ЭКОНОМИКИ

312

6

ФОТОСЪЁМКА

226

6

ЧЕРЧЕНИЕ

311/408А

6

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

С/ЗАЛ

7

ПСИХОЛОГИЯ Д/О

408Б

7

ФОТОСЪЁМКА

226

7

ЧЕРЧЕНИЕ

311/408А

7

 

 

8

ПСИХОЛОГИЯ Д/О 408Б

8

СПЕЦТЕХНОЛОГИЯ

226

8

ЧЕРЧЕНИЕ

311/408А

8

   

9

СПЕЦТЕХНОЛОГИЯ 303

9

СПЕЦТЕХНОЛОГИЯ 226

9

ЧЕРЧЕНИЕ 311/408А

9

 

 

ПЯТНИЦА

1

ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБУЧЕНИЕ
224М

1

ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБУЧЕНИЕ
232М/120М

1

ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБУЧЕНИЕ
237М

1

ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБУЧЕНИЕ
125М

2

2

2

2

3

3

3

3

4

4

4

4

5

5

5

5

6

6

6

6

7

7

7

7

8

8

8

8

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО УР                      Н.И. КОВАЛЁВА