11, 12, 13, 14 группы

УТВЕРЖДЕНО
ПРИКАЗОМ № 254 ОТ 30.08.2018

Расписание учебных занятий на 1-е полугодие 2018-2019 учебного года

ПОНЕДЕЛЬНИК

11 группа

12 группа

13 группа

14 группа

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

1

КУРАТОРСКИЙ ЧАС

224М

1

КУРАТОРСКИЙ ЧАС

408Б

1

КУРАТОРСКИЙ ЧАС

408Б

1

КУРАТОРСКИЙ ЧАС

401

2

ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБУЧЕНИЕ
224М

2

БЕЛОРУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА

408Б

2

 

ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБУЧЕНИЕ
114М

2

РУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА

408А

3

3

БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК

408Б

3

3

РУССКИЙ ЯЗЫК

408А

4

4

ВСЕМИРНАЯ ИСТОРИЯ

411

4

4

МАТЕМАТИКА

404

5

5

ГЕОГРАФИЯ

411

5

5

ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК

223/409

6

6

МАТЕМАТИКА

404

6

6

ИСТОРИЯ БЕЛАРУСИ

411

7

7

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

С/ЗАЛ

7

7

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

С/ЗАЛ

8

 

 

8

ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЕ

408Б

8

ФАКУЛЬТАТИВ ИГП

404

8

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА (ФАКУЛЬТАТИВ)

С/ЗАЛ

ВТОРНИК

1

БЕЛОРУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА

408Б

1

РУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА

408А

1

ИСТОРИЯ БЕЛАРУСИ

411

1

БИОЛОГИЯ

405

2

БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК

408Б

2

РУССКИЙ ЯЗЫК

408А

2

ГЕОГРАФИЯ

411

2

ХИМИЯ

405

3

МАТЕМАТИКА

404

3

ИСТОРИЯ БЕЛАРУСИ

411

3

БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК

408Б

3

ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЕ

408А

4

ИСТОРИЯ БЕЛАРУСИ

411

4

МАТЕМАТИКА

404

4

БЕЛОРУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА

408Б

4

ФИЗИКА

401

5

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

С/ЗАЛ

5

ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЕ

405

5

МАТЕМАТИКА

404

5

АСТРОНОМИЯ

401

6

ХИМИЯ

405

6

ТЕХНОЛОГИЯ ХОР

303

6

ВСЕМИРНАЯ ИСТОРИЯ 411 

6

МАТЕМАТИКА

404

7

БИОЛОГИЯ

405

7

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА (ФАКУЛЬТАТИВ)

С/ЗАЛ

7

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА С/ЗАЛ 

7

СПЕЦТЕХНОЛОГИЯ

401

8

МШП

225М

8

   

8

   

8

 

 

СРЕДА

1

РУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА

408А

1

ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБУЧЕНИЕ
232М

1

БИОЛОГИЯ

405

1

БЕЛОРУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА

408Б

2

РУССКИЙ ЯЗЫК

408А

2

2

ХИМИЯ

405

2

БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК

408Б

3

МАТЕМАТИКА

404

3

3

ГЕОГРАФИЯ

411

3

ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК

223/409

4

ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК

223/409

4

4

РУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА

408А

4

ГЕОГРАФИЯ

411

5

ГЕОГРАФИЯ

411

5

5

РУССКИЙ ЯЗЫК

408А

5

МАТЕМАТИКА

404

6

ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЕ

312

6

6

МАТЕМАТИКА

404

6

ВСЕМИРНАЯ ИСТОРИЯ

411

7

МЕДПОДГОТОВКА

405

7

ФАКУЛЬТАТИВ ИГП

411

7

   

7

ДОПРИЗЫВНАЯ ПОДГОТОВКА

408Б

8

ФАКУЛЬТАТИВ ИГП

411

8

 

 

8

   

8

 

 

ЧЕТВЕРГ

1

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЧАС

401

1

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЧАС

408А

1

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЧАС

408Б

1

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЧАС

124М

2

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

С/ЗАЛ

2

ХИМИЯ

405

2

АСТРОНОМИЯ

401

2

ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБУЧЕНИЕ
124 М

3

ВСЕМИРНАЯ ИСТОРИЯ

411

3

БИОЛОГИЯ

405

3

ФИЗИКА

401

3

4

ГЕОГРАФИЯ

411

4

ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК

223/409/ 408Б

4

МАТЕМАТИКА

404

4

5

МАТЕМАТИКА

404

5

ГЕОГРАФИЯ

411

5

ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК

223/409/ 408Б

5

6

ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК

223/409

6

МАТЕМАТИКА

404

6

ВСЕМИРНАЯ ИСТОРИЯ

411

6

7

ФИЗИКА

401

7

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

С/ЗАЛ

7

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

С/ЗАЛ

7

8

 АСТРОНОМИЯ  401

8

 

 

8

 

 

8

ФАКУЛЬТАТИВ ИГП

411

ПЯТНИЦА

1

ГЕОГРАФИЯ

411

1

АСТРОНОМИЯ

401

1

ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЕ

312

1

СПЕЦТЕХНОЛОГИЯ

311

2

ВСЕМИРНАЯ ИСТОРИЯ

411

2

ФИЗИКА

401

2

ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК

223/409/ 408Б

2

МАТЕМАТИКА

404

3

СПЕЦТЕХНОЛОГИЯ

303

3

ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК

223/409/ 408А

3

МАТЕМАТИКА

404

3

ИНФОРМАТИКА

226/312

4

МАТЕМАТИКА

404

4

ИНФОРМАТИКА

226/312

4

ТЕХНОЛОГИЯ ХОР

303

4

ГЕОГРАФИЯ

411

5

ИНФОРМАТИКА

226/312

5

МАТЕМАТИКА

404

5

РИСУНОК И ЖИВОПИСЬ

311/409

5

ВСЕМИРНАЯ ИСТОРИЯ

411

6

 

 

6

ВСЕМИРНАЯ ИСТОРИЯ  411

6

 ИНФОРМАТИКА  226/312

6

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

С/ЗАЛ

7

   

7

 ТЕХНОЛОГИЯ ХОР  303

7

 МЕДПОДГОТОВКА  405

7

   

8

   

8

   

8

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА (ФАКУЛЬТАТИВ) С/ЗАЛ

8

 

 

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО УР                      Н.И. КОВАЛЁВА