Списки абитуриентов ПТО, прошедших конкурсный отбор

НА ОСНОВЕ ОБЩЕГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Список абитуриентов, прошедших конкурсный отбор на специальность 
«Художественно-оформительские работы и дизайн интерьеров»
(Исполнитель художественно-оформительских работ)

  1. Байжуменова Анна Сабиржановна
  2. Башмакова Ольга Денисовна
  3. Ветошкина Екатерина Алексеевна
  4. Гордеева Маргарита Владимировна
  5. Демичева Светлана Николаевна
  6. Долгая Дарья Сергеевна
  7. Дощик Анна Николаевна
  8. Забалуева Светлана Андреевна
  9. Зайкова Александра Александровна
  10. Ковалева Виктория Сергеевна
  11. Кокотова Алина Геннадьевна
  12. Котлярчук Диана Николаевна
  13. Кочура Анастасия Евгеньевна
  14. Кравцова Кристина Сергеевна
  15. Лазько Анна Сергеевна
  16. Лобан Вадим Олегович
  17. Логис Екатерина Владимировна
  18. Лопатин Виктор Евгеньевич
  19. Нестерович Ольга Петровна
  20. Папикян Аревик Степановна
  21. Пипченко Кристина Дмитриевна
  22. Пушнеков Максим Степанович
  23. Савич Олеся Николаевна
  24. Свиридова Александра Владимировна
  25. Семенова Юлия Николаевна
  26. Синицкая Екатерина Анатольевна
  27. Третьяков Лион Сергеевич
  28. Чекан Ольга Викторовна
  29. Черненко Кира Николаевна
  30. Шимкович Карина Леонидовна

 

НА ОСНОВЕ ОБЩЕГО БАЗОВОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Список абитуриентов, прошедших конкурсный отбор на специальность 
«Художественно-оформительские работы и дизайн интерьеров; Фотография» 
(Исполнитель художественно-оформительских работ; оператор компьютерной графики)

  1. Атрощенко Ирина Владимировна
  2. Бельская Ульяна Анатольевна
  3. Бичукова Анастасия Сергеевна
  4. Васильева Елизавета Юрьевна
  5. Волкова Виктория Валентиновна
  6. Гавриленко Татьяна Романовна
  7. Гнездилова Янина Петровна
  8. Гриб Мария Сергеевна
  9. Дегтяренко Ксения Семеновна
  10. Дмитрук Наталья Леонидовна
  11. Зюлева Влада Алексеевна
  12. Киселева Екатерина Геннадьевна
  13. Климова Анастасия Михайловна
  14. Климченко Диана Григорьевна
  15. Коровин Владислав Максимович
  16. Краснова Светлана Андреевна
  17. Литвинова Дарья Андреевна
  18. Макович Дарина Андреевна
  19. Мельник Ксения Андреева
  20. Музыченко Алина Витальевна
  21. Плоткина Татьяна Юрьевна
  22. Рубанова Виктория Вадимовна
  23. Слука Александра Михайловны
  24. Терешкова Александра Олеговна
  25. Тихонова Яна Васильевна
  26. Фабушева Анастасия Алексеевна
  27. Хурбатова Евгения Николаевна
  28. Чкана Елена Николаевна
  29. Шугова Валерия Олеговна
  30. Щуко Виктория Викторовна

Список абитуриентов, прошедших конкурсный отбор на специальность 
«Художественно-оформительские работы и дизайн интерьеров; Фотография» 
(Исполнитель художественно-оформительских работ; фотограф)

  1. Аврамчик Лада Владимировна
  2. Астапенко Дана Вячеславовна
  3. Белоус Алеся Ярославовна
  4. Брушкова Валерия Дмитриевна
  5. Глузд Маргарита Владимировна
  6. Демичева Людмила Николаевна
  7. Дениченко Юлия Александровна
  8. Дробышевская Диана Егоровна
  9. Друк Анна Викторовна
  10. Жуковец Александра Витальевна
  11. Завацкая Наталья Александровна
  12. Зур Полина Алексеевна
  13. Казачкова Христина Вячеславовна
  14. Кирищенко Анастасия Александровна
  15. Климченко Мария Валерьевна
  16. Ключникова Александра Сергеевна
  17. Колесникова Александра Николаевна
  18. Костарева Виталина Витальевна
  19. Кравцова Анастасия Андреевна
  20. Куприянова Ульяна Витальевна
  21. Куцевич Ангелина Алексеевна
  22. Кушнерова Дарья Владимировна
  23. Мельниченко Александра Сергеевна
  24. Прусова Ангелина Дмитриевна
  25. Сапцына Анастасия Сергеевна
  26. Сидорова Дарья Вячеславовна
  27. Солодухин Владислав Васильевич
  28. Стругарь Татьяна Ивановна
  29. Токолевич Алиса Сергеевна
  30. Шинкарев Владислав Павлович

Список абитуриентов, прошедших конкурсный отбор на специальность 
«Декоративно-прикладное искусство; Технология производства швейных изделий» 
(Вышивальщица; швея)

  1. Астапович Ангелина Александровна
  2. Баранова Нелла Александровна
  3. Бойко Надежда Александровна
  4. Гасанова Ангелина Фирдовсиевна
  5. Головко Татьяна Игоревна
  6. Графирина Вероника Валерьевна
  7. Дубинская Надежда Владимировна
  8. Запорожец Виктория Андреевна
  9. Зарецкая Анастасия Владимимровна
  10. Зеньковец Виктория Александровна
  11. Калюкина Анастасия Витальевна
  12. Качаева Алина Дмитриевна
  13. Клименко Карина Денисовна
  14. Козлова Ольга Владимировна
  15. Крутарчук Мария Викторовна
  16. Кушнеревич Дана Дмитриевна
  17. Марачук Владислава Ивановна
  18. Нестеренко Анастасия Владимировна
  19. Полховская Наталья Викторовна
  20. Рудекова Диана Андреевна
  21. Рыжова Татьяна Анатольевна
  22. Салимова Лейла Элчиновна
  23. Селькина Дэя Николаевна
  24. Смыковская Анна Алексеевна
  25. Титкова Юлия Владимировна

Список абитуриентов, прошедших конкурсный отбор на специальность 
«Художественно-оформительские работы и дизайн интерьера; Декоративно-прикладное искусство»
 
(Исполнитель ХОР; изготовитель худ. изделий из лозы)

  1. Берещенко Дарья Викторовна
  2. Голубева Александра Александровна
  3. Городный Максим Васильевич
  4. Дыба Дарья Николаевна
  5. Емельяненко Дарья Александровна
  6. Карабан Ульяна Сергеевна
  7. Карасева Елизавета Дмитриевна
  8. Ковалева Ангелина Евгеньевна
  9. Ковалева Вероника Андреевна
  10. Ковалева Ксения Ивановна
  11. Козакова Ангелина Андреевна
  12. Комаренко Екатерина Владиславовна
  13. Корбан Даны Сергеевны
  14. Котеленец Дарья Олеговна
  15. Крысько Кристина Сергеевна
  16. Лещинская Кристина Александровна
  17. Мельник Ксения Александровна
  18. Овсянникова Виктория Александровна
  19. Плескачевская Ольга Сергеевна
  20. Попсуй Яна Николаевна
  21. Рог Татьяна Михайловна
  22. Рычкова Екатерина Сергеевна
  23. Сотникова Мария-Елизавета Альбертовна
  24. Славкина Анастасия Андреевна
  25. Столерчук Ангелина Васильевна
  26. Тихомирова Виктория Алексеевна
  27. Уткина Марина Дмитриевна
  28. Хлебина Илона Дмитриевна
  29. Шпаковская Виктория Витальевна
  30. Язепова Алина Андреевна

Список абитуриентов, прошедших конкурсный отбор на специальность 
«Декоративно-прикладное искусство; эксплуатация оборудования и технология деревообрабатывающих производств» 
(Резчик по дереву и бересте; станочник деревообрабатывающих станков)

 

  1. Афанасенко Михаил Владимирович
  2. Беленков Иван Олегович
  3. Бортулев Роман Владимирович
  4. Голмохаммади Алекс Асгарович
  5. Голмохаммади Дэнис Асгарович
  6. Гуренков Павел Александрович
  7. Докторов Александр Владимирович
  8. Котлобой Федор Вадимович
  9. Купрацевич Максим Дмитриевич
  10. Максименко Владимир Сергеевич
  11. Моисеенко Даниил Александрович
  12. Осипов Владислав Васильевич
  13. Пигусов Никита Владимирович
  14. Поляков Дмитрий Витальевич
  15. Пониматко Дмитрий Вадимович
  16. Ребко Кирилл Алексеевич
  17. Ропейко Данила Сергеевич
  18. Рудчик Евгений Викторович
  19. Синегрибов Артем Витальевич
  20. Соцкий Кирилл Иванович
  21. Шаповалов Иван Викторович
  22. Шапоров Евгений Михайлович
  23. Шкут Кирилл Сергеевич
  24. Яровой Ярослав Олегович
  25. Ярутич Константин Константинович