Списки зачисленных на ПТО

НА ОСНОВЕ ОБЩЕГО БАЗОВОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Список зачисленных на специальность 
«Декоративно-прикладное искусство; Технология производства швейных изделий» 
(Вышивальщица; швея)

  1. Афанасьева Инга Игоревна
  2. Башилова Лолита Романовна
  3. Вакий Анастасия Евгеньевна
  4. Валужина Карина Александровна
  5. Гавриленко Анна Ивановна
  6. Гавриленко Надежда Ивановна
  7. Григорьева Елена Викторовна
  8. Елькина Валерия Игоревна
  9. Жёсткина Виктория Александрова
  10. Зенькова Юлия Витальевна
  11. Калита Ангелина Александровна
  12. Кленовая Алина Ивановна
  13. Козина Елена Анатольевна
  14. Конецкая Марина Вадимовна
  15. Корешкова Полина Юрьевна
  16. Крюкова Юлия Петровна
  17. Кулак Оксана Александровна
  18. Лакурова Каролина Дмитриевна
  19. Лемтюгова Виктория Андреевна
  20. Михно Янина Даниловна
  21. Отрубенко Анастасия Евгеньевна
  22. Рожкова Галина Сергеевна
  23. Семенова Юлия Юрьевна
  24. Солдатова Алина Петровна
  25. Фунг Ван Анна Хынговна

Список зачисленных на специальность 
«Художественно-оформительские работы и дизайн интерьеров; Фотография» 
(Исполнитель художественно-оформительских работ; Оператор компьютерной графики)


п/п


экзамена-ционного
листа

Фамилия, имя, отчество
абитуриента

Экзаменационные отметки по всту-пительным испы-таниям

Средний балл документов об образо-вании

Сумма набранных баллов

Данные о льготах

Решение приёмной комиссии

1.       

64

Шульга Виктория Владимировна

9

8,8

17,8

нет

Зачислить

2.       

57

Щербаков Артем Сергеевич

9

7,8

16,8

нет

Зачислить

3.       

42

Пахольчук Ирина Анатольевна

8

8,8

16,8

нет

Зачислить

4.       

12

Богуш Вадим Васильевич

9

7,3

16,3

Удостоверение многодетной семьи № 94

Зачислить

5.       

68

Чигринец Кристина Витальевна

9

7,0

16,0

Удостоверение ЧАЭС № 1130743, ст. 23

Зачислить

6.       

32

Костицина Елена Владимировна

9

6,9

15,9

нет

Зачислить

7.       

67

Плясун Дарья Вадимовна

8

7,6

15,6

нет

Зачислить

8.       

28

Козлова Валентина Сергеевна

8

7,5

15,5

нет

Зачислить

9.       

37

Коденцева Дарья Александровна

9

6,1

15,1

Удостоверение многодетной семьи № 653, ЧАЭС № 1051716, ст. 23

Зачислить

10.   

58

Яковенко Любовь Владимировна

8

7,1

15,1

нет

Зачислить

11.   

34

Новик Людмила Александровна

7

7,8

14,8

нет

Зачислить

12.   

29

Новикова Валерия Андреевна

7

7,8

14,8

нет

Зачислить

13.   

41

Кожемякина Камилла Сергеевна

8

6,6

14,6

Удостоверение многодетной семьи № 959

Зачислить

14.   

36

Луферова Диана Юрьевна

7

7,5

14,5

нет

Зачислить

15.   

65

Тимофеева Яна Сергеевна

8

5,9

13,9

нет

Зачислить

16.   

16

Геращенко Вероника Геннадьевна

7

6,9

13,9

Удостоверение ЧАЭС № 0726386, ст. 23

Зачислить

17.   

48

Околотович Евгения Александровна

7

6,8

13,8

нет

Зачислить

18.   

43

Кондратьева Дарья Андреевна

7

6,6

13,6

нет

Зачислить

19.   

44

Люсик Мария Вячеславовна

6

7,6

13,6

нет

Зачислить

20.   

7

Ворожбитова Александра Александровна

6

7,4

13,4

нет

Зачислить

21.   

59

Толкачёва Кристина Олеговна

7

6,4

13,4

нет

Зачислить

22.   

53

Самойленко Наталья Александровна

7

6,3

13,3

нет

Зачислить

23.   

10

Астракова Дарья Александровна

7

6,2

13,2

нет

Зачислить

24.   

55

Сапончик Вероника Дмитриевна

7

6,2

13,2

Удостоверение ЧАЭС № 1048740, ст. 23

Зачислить

25.   

38

Ковалева Юлия Андриановна

6

7,2

13,2

Удостоверение ЧАЭС № 1103863, ст. 23

Зачислить

26.   

19

Бондарчук Алина Петровна

5

8,1

13,1

нет

Зачислить

27.   

6

Иванейчик Глеб Леонидович

6

7,0

13,0

Удостоверение ЧАЭС № 0899356, ст. 23

Зачислить

28.   

21

Башмакова Ольга Денисовна

6

6,9

12,9

нет

Отказать

29.   

47

Кисель Наталья Анатольевна

6

6,8

12,8

Единый билет № 0077048

Зачислить

30.   

54

Трифанкова Валентина Игоревна

6

6,8

12,8

Удостоверение ЧАЭС № 1345655

Отказать

31.   

49

Тимченко Мария Андреевна

5

7,7

12,7

нет

Отказать

32.   

56

Повод Эмилия Руслановна

5

7,6

12,6

Удостоверение ЧАЭС № 1050921

Отказать

33.   

63

Ринейская Виктория Олеговна

6

6,4

12,4

нет

Отказать

34.   

70

Шутова Татьяна Петровна

6

6,4

12,4

нет

Отказать

35.   

62

Шатилов Александр Ильич

6

6,2

12,2

нет

Отказать

36.   

30

Лемтюгова Виктория Андреевна

7

5,2

12,2

нет

Отказать

37.   

25

Асадчая Юлиана Юрьевны

4

8,0

12,0

нет

Отказать

38.   

18

Берещенко Дарья Викторовна

6

6,0

12,0

Удостоверение многодетной семьи № 037

Отказать

39.   

45

Карабец Владимир Олегович

5

6,6

11,6

нет

Отказать

40.   

11

Иноземцева Юлия Игоревна

4

7,3

11,3

Удостоверение инвалида 
№ 0074309

Зачислить

41.   

24

Буткевич Анастасия Юрьевна

4

7,2

11,2

нет

Отказать

42.   

50

Сычёва Анита Николаевна

6

5,1

11,1

Удостоверение ЧАЭС № 0080248

Отказать

43.   

26

Луферова Яна Александровна

5

6,1

11,1

нет

Отказать

44.   

8

Астафенко Ангелина Васильевна

4

6,9

10,9

нет

Отказать

45.   

39

Лещинская Юлия Владимировна

4

6,8

10,8

нет

Отказать

46.   

13

Заяц Кристина Ивановна

4

6,6

10,6

Удостоверение многодетной семьи

Отказать

47.   

52

Тихомирова Виктория Алексеевна

4

6,6

10,6

нет

Отказать

48.   

2

Евтушков Даниил Юрьевич

5

5,5

10,5

нет

Отказать

49.   

60

Савельева Валерия Валерьевны

3

7,5

10,5

Удостоверение многодетной семьи № 330

Отказать

50.   

9

Богданович Виктория Владимирова

4

6,4

10,4

нет

Отказать

51.   

23

Барсукова Алина Сергеевна

4

6,4

10,4

нет

Отказать

52.   

3

Иванчикова Кристина Сергеевна

4

6,2

10,2

нет

Отказать

53.   

1

Звонцов Артём Алексеевич

5

5,1

10,1

Удостоверение многодетной семьи №140, ЧАЭС № 0581681

Отказать

54.   

4

Дорошко Анастасия Геннадьевна

4

6,0

10,0

Удостоверение многодетной семьи № 270, ЧАЭС № 0672980

Отказать

55.   

69

Усаченко Александра Максимовна

4

6,0

10,0

нет

Отказать

56.   

14

Голубчикова Елизавета Максимовна

3

6,6

9,6

нет

Отказать

57.   

40

Лукина Виктория Александровна

4

5,5

9,5

нет

Отказать

58.   

27

Одноочко Полина Анатольевны

4

5,3

9,3

нет

Отказать

59.   

61

Пронина Дарья Александровна

2

7,1

9,1

нет

Отказать

60.   

46

Козачкова Кристина Вячеславовна

2

7,0

9,0

нет

Отказать

61.   

22

Зайцева Дарья Андреевна

3

5,7

8,7

нет

Отказать

62.

5

Герасимова Маргарита Александровна

2

5,9

7,9

нет

Отказать

63. 31 Максименко Надежда Валерьевна 3 4,7 7,7

Удостоверение инвалида № 0076038,
ЧАЭС № 0082921, ст. 23

Зачислить
64. 20 Басов Данила Александрович 2 5,5 7,5 Удостоверение ЧАЭС № 1103847 Отказать

 

Список зачисленных на специальность 
«Художественно-оформительские работы и дизайн интерьера; Декоративно-прикладное искусство»
 
(Исполнитель ХОР; изготовитель худ. изделий из лозы)

  1. Азёма Виктория Александровна
  2. Баглай Анастасия Викторовна
  3. Багук Владислава Алексеевна
  4. Верещагина Юлия Сергеевна
  5. Гижинова Валерия Сергеевна
  6. Гончарова Мария Евгеньевна
  7. Дворак Даяна Анатольевна
  8. Деркач Семен Алексеевич
  9. Довгополова Ольга Вячеславовна
  10. Зайцева Мария Александровна
  11. Занкевич Маргарита Васильевна
  12. Коновалова Милана Сергеевна
  13. Копистка Карина Витальевна
  14. Короткевич Эмилия Константиновна
  15. Леоненко Мария Андраниковна
  16. Малашкова Милана Александровна
  17. Маркович Елизавета Александровна
  18. Михайлова Дарья Александровна
  19. Москаленко Элоиза Евгеньевна
  20. Ребиков Артем Александрович
  21. Русецкая Евгения Григорьевна
  22. Самончик Анастасия Сергеевна
  23. Сафонова Ирина Алексеевна
  24. Семёнова Майя Михайловна
  25. Смолякова Дарья Сергеевна
  26. Трасова Анастасия Александровна
  27. Филатова Екатерина Александровна
  28. Хроменко Нина Александровна
  29. Цалкова Владислава Денисовна
  30. Шкуринова Алина Андреевна

Список зачисленных на специальность 
«Декоративно-прикладное искусство; эксплуатация оборудования и технология деревообрабатывающих производств» 
(Резчик по дереву и бересте; станочник деревообрабатывающих станков)

№ п/п

Ф.И.О

Ср.балл свидетельства об образовании

Данные о

льготах

Отметка о зачислении

1

Артемьев Даниил Александрович

3,6

Единый билет

Зачислить

2

Гнётов Никита Олегович

4,3

Нет

Зачислить

3

Грищенко Алексей Иванович

3,6

Нет

Зачислить

4

Грищенко Данила Олегович

5,3

Нет

Зачислить

5

Гулевич Артем Юрьевич

6,3

Нет

Зачислить

6

Демьянцев Вячеслав Олегович

4,6

Нет

Зачислить

7

Забышний Игорь Владимирович

5,4

Нет

Зачислить

8

Жеребков Николай Сергеевич

3,9

Удостоверение многодетной семьи

Зачислить

9

Карабец Владимир Олегович

6,6

Нет

Зачислить

10

Каракишиев Арсений Владимирович

5.3

Нет

Зачислить

11

Короткевич  Никита Николаевич

3,4

Удостоверение инвалида гуппа II

Зачислить

12

Майоров Георгий Данилович

5,3

Нет

Зачислить

13

Морозов Тимофей  Игоревич

5,2

Нет

Зачислить

14

Петров Вячеслав Александрович

3,9

Удостоверение многодетной семьи

Зачислить

15

Пипченко Вадим Валерьевич

3,6

Удостоверение многодетной семьи

Зачислить

16

Романенко Александр Евгеньевич

4,9

Нет

Зачислить

17

Салихов Зубайдул Фахтуллович

4,1

Нет

Зачислить

18

Сафронов Олег Сергеевич

3,9

Нет

Зачислить

19

Сидаренко Денис Андреевич

4,3

Нет

Зачислить

20

Слепнев Станислав Александрович

4,2

Нет

Зачислить

21

Ткач Иван Игоревич

3,6

Нет

Зачислить

22

Тювиков Максим Анатольевич

7,4

Нет

Зачислить

23

Франтишев Кристиан Сергеевич

3,8

Нет

Зачислить

24

Шинкарев Анатолий Михайлович

5,0

Удостоверение ЧАЭС ст.23

Зачислить

25

Юрцов Дмитрий Олегович

3,8

Удостоверение ЧАЭС ст.23

Зачислить

 

Список зачисленных на специальность 
«Технология производства швейных изделий»; декоративно-прикладное искусство»
(швея; изготовитель художественных изделий из соломки)  

№ п/п

Ф.И.О

Ср.балл свидетельства об образовании

Данные о льготах

Отметка о зачислении

1

Алейник Прасковья Владимировна

3,7

Удостоверение ЧАЭС ст23

Зачислить

2

Бабеева Алина Вадимовна

6,8

Нет

Зачислить

3

Балабушка Оксана Сергеевна

4,5

Единый билет

Зачислить

4

Батурина Виктория Александровна

3,7

Нет

Зачислить

5

Бурцева Алина Михайловна

5,9

Удостоверение ЧАЭС ст23 Удостоверение многодетной семьи

Зачислить

6

Верзина Александра Олеговна

5,4

Нет

Зачислить

7

Дегтярова Анастасия Павловна

5,0

Нет

Зачислить

8

Евменова Полина Леонидовна

4,7

Нет

Зачислить

9

Есманович Анастасия Вадимовна

6,6

Нет

Зачислить

10

Жукевич Ангелина Ивановна

7,3

Удостоверение ЧАЭС ст23

Зачислить

11

Заяц Кристина Ивановна

6,6

Удостоверение многодетной семьи

Зачислить

12

Иванчикова  Кристина Сергеевна

6,2

Нет

Зачислить

13

Лебедева Анастасия Анатольевна

5,9

Нет

Зачислить

14

Лопырева Мария Игоревна

6,0

Нет

Зачислить

15

Лукина Виктория Александровна

5,5

Нет

Зачислить

16

Луферова Яна Александровна

6,1

Нет

Зачислить

17

Михалькова Елизавета Андреевна

4,9

Удостоверение инвалида

Зачислить

18

Окатьева Алина Алексеевна

4,8

Удостоверение многодетной семьи

Зачислить

19

Ромбак Вероника Руслановна

5,2

Нет

Зачислить

20

Сироткина Анастасия Андреевна

3,8

Нет

Зачислить

21

Спиридонова Вера Ивановна

4,8

Нет

Зачислить

22

Сычева Анита Николаевна

5,1

Удостоверение ЧАЭС ст23

Зачислить

23

Цыпкина Ксения Александровна

6.0

Нет

Зачислить

24

Шараева Татьяна Андреевна

6,8

Нет

Зачислить

25

Шатило Кристина Андреевна

6,4

Нет

Зачислить

 

НА ОСНОВЕ ОБЩЕГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Список зачисленных на специальность 
«Художественно-оформительские работы и дизайн интерьеров» 
(Исполнитель художественно-оформительских работ)


п/п


экзамена-ционного
листа

Фамилия, имя, отчество
абитуриента

Экзаменационные отметки по всту-пительным испы-таниям

Средний балл документов об образо-вании

Сумма набранных баллов

Данные о льготах

Решение приёмной комиссии

1.       

34

Шклярова Анна Витальевна

9

8,3

17,3

нет

Зачислить

2.       

38

Шишкова Валентина Михайловна

8

8,5

16,5

нет

Зачислить

3.       

21

Лапуста Мария Денисовна

8

7,8

15,8

Удостоверение ЧАЭС № 0695498, ст. 23

Зачислить

4.       

23

Чепего Владислав Сергеевич

9

6,8

15,8

нет

Зачислить

5.       

12

Карпова Вероника Валерьевна

7

8,6

15,6

Удостоверение ЧАЭС № 1310443, ст. 23

Зачислить

6.       

25

Полховская Екатерина Викторовна

9

6,6

15,6

Удостоверение ЧАЭС № 019849, ст. 23

Зачислить

7.       

3

Кириенко Владислав Александрович

7

8,5

15,5

Удостоверение ЧАЭС  № 0041967, ст. 23

Зачислить

8.       

37

Трухтанова Александра Алексеевна

8

7,5

15,5

Единый билет №0077195

Зачислить

9.       

20

Авдейкова Полина Павловна

7

8,4

15,4

Удостоверение ЧАЭС № 0083333, ст. 23

Зачислить

10.   

31

Милентиева Алина Дмитриевна

8

7,3

15,3

нет

Зачислить

11.   

32

Шкут Анастасия Владимировна

7

8,3

15,3

нет

Зачислить

12.   

8

Короткевич Ангелина Александровна

7

8,2

15,2

Удостоверение многодетной семьи №562
Удостоверение ЧАЭС № 0995749, ст. 23

Зачислить

13.   

29

Плющай Мария Александровна

8

7,1

15,1

Удостоверение ЧАЭС № 0454095, ст. 22

Зачислить

14.   

14

Максимова Мария Андреевна

7

7,8

14,8

нет

Зачислить

15.   

1

Жоголь Юлия Дмитриевна

9

5,7

14,7

нет

Зачислить

16.   

13

Крупникова Светлана Михайловна

7

7,6

14,6

Единый билет № 0082367

Зачислить

17.   

18

Бондарева Вера Александровна

8

6,5

14,5

нет

Зачислить

18.   

44

Станкевич Виктория Александровна

6

8,1

14,1

нет

Зачислить

19.   

40

Хилькевич Даниил Алексеевич

8

6,0

14,0

нет

Зачислить

20.   

35

Скрипаченко Александра Викторовна

8

5,6

13,6

Удостоверение многодетной семьи №461

Зачислить

21.   

6

Васюков Максим Андреевич

6

7,5

13,5

нет

Зачислить

22.   

26

Скидан Анастасия Валентиновна

6

7,5

13,5

Удостоверение многодетной семьи №452

Зачислить

23.   

4

Герасименко Павел Сергеевич

6

7,3

13,3

нет

Зачислить

24.   

11

Добуляк Маринела Олеговна

5

7,8

12,8

Удостоверение ЧАЭС № 716893, ст. 22

Зачислить

25.   

39

Фролова Александра Витальевна

6

6,6

12,6

Удостоверение многодетной семьи №512

Зачислить

26.   

33

Шульга Лидия Владимировна

7

5,6

12,6

нет

Зачислить

27.   

28

Фалеева Ольга Сергеевна

4

8,3

12,3

Удостоверение ЧАЭС № 0562545, ст. 22

Зачислить

28.   

16

Матвеенко Елизавета Вячеславовна

6

6,1

12,1

Удостоверение многодетной семьи №109

Зачислить

29.   

30

Хомченко Светлана Валерьевна

4

8,1

12,1

нет

Зачислить

30.   

43

Харькова Елена Владимировна

4

7,6

11,6

нет

Отказать

31.   

36

Сивакова Наталья Владимировна

3

8,4

11,4

нет

Отказать

32.   

41

Хорошко Яна Викторовна

4

7,4

11,4

нет

Отказать

33.   

42

Москаленко Ольга Сергеевна

4

7,2

11,2

Удостоверение ЧАЭС № 1003437, ст. 22 Удостоверение многодетной семьи №29

Отказать

34.   

17

Виноградова Мария Игоревна

5

6,1

11,1

Удостоверение ЧАЭС № 0979508, ст. 23

Отказать

35.   

5

Дробышева Татьяна Вадимовна

4

6,8

10,8

Удостоверение ЧАЭС № 0664734, ст. 23

Отказать

36.   

22

Васькова Анастасия Викторовна

4

5,9

9,9

Удостоверение многодетной семьи №126

Отказать

37.   

2

Башак Ксения Сергеевна

4

5,6

9,6

Удостоверение ЧАЭС № 1101472, ст. 23

Отказать

38.   

15

Ковалева Александра Юрьевна

4

5,5

9,5

нет

Отказать

39.   

10

Воронин Евгений Юрьевич

3

6,4

9,4

Удостоверение инвалида № 0190988, группа II

Зачислить

40.   

19

Иванешко Михаил Иванович

3

5,9

8,9

нет

Отказать

41.   

24

Рабчевский Илья Владимирович

4

3,5

7,5

Удостоверение ЧАЭС № 1051592, ст. 23

Отказать

42.   

7

Лаевская Елизавета Сергеевна

3

4,3

7,3

нет

Отказать