Списки зачисленных на ССО

Список зачисленных на специальность «Дизайн (по направлениям)» 
(Дизайнер-исполнитель; Учитель)

№ п/п

№ экзаме-национного листа

Фамилия, имя, отчество абитуриента

Экзаменационные отметки по вступительным испытаниям

Средний балл документов об образо-вании

Сумма набранных баллов

Данные о льготах

Решение приёмной комиссии

сельские, 
городские

иные

1

25

Назаренко Дарья Викторовна

9

9,2

18,2

Город

нет

Зачислить

2

23

Подошвелёва Алина Сергеевна

8

8,8

16,8

Город

нет

Зачислить

3

11

Маспанова Татьяна Александровна

8

8,3

16,3

Город

нет

Зачислить

4

20

Мардас Кристина Владимировна

8

8,2

16,2

Город

Уд. ЧАЭС

Зачислить

5

5

Михалькова Татьяна Владимировна

7

9,1

16,1

Город

нет

Зачислить

6

34

Полтарацкая Ксения Александровна

8

7,8

15,8

Город

нет

Зачислить

7

14

Балыбина Маргарита Валерьевна

8

7,6

15,6

Город

нет

Зачислить

8

21

Коробкина Наталья Васильевна

7

8,6

15,6

Город

нет

Зачислить

9

12

Дробышевская Викрория Владимировна

7

8,5

15,5

Город

Уд. ЧАЭС

Зачислить

10

32

Дроздова Анастасия Васильевна

7

8,5

15,5

Город

Уд. ЧАЭС

Зачислить

11

33

Беляева Юлия Владимировна

7

8,4

15,4

Село

нет

Зачислить

12

19

Майдан Анастасия Олеговна

7

8,4

15,4

Город

нет

Зачислить

13

10

Тейкина Екатерина Геннадьевна

7

8,3

15,3

Город

нет

Зачислить

14

18

Левковец Мария Владимировна

7

8,0

15

Город

нет

Зачислить

15

15

Убоженко Татьяна Игоревна

7

8,0

15

Город

нет

Зачислить

16

6

Ющенко Владислав Анатольевич

7

7,8

14,8

Город

нет

Зачислить

17

2

Куприяненко Дарья Александровна

7

7,7

14,7

Город

нет

Зачислить

18

4

Мороз Ангелина Олеговна

7

7,7

14,7

Город

нет

Зачислить

19

29

Камеш Александр Петрович

6

8,6

14,6

Село

Единый билет

Зачислить

20

13

Быкова Евгения Владимирова

6

8,4

14,4

Город

нет

Зачислить

21

27

Бельский Евгений Николаевич

7

7,1

14,1

Село

нет

Зачислить

22

8

Тимохин Илья Валерьевич

7

7,0

14

Село

нет

Зачислить

23

30

Титоров Максим Евгеньевич

6

7,9

13,9

Село

Уд. ЧАЭС

Зачислить

24

3

Кукса Дмитрий Алексеевич

7

6,8

13,8

Город

нет

Зачислить

25

17

Богуславская Татьяна  Юрьевна

6

7,4

13,4

Село

Уд. ЧАЭС

Зачислить

 

Список зачисленных на специальность «Декоративно-прикладное искусство»
(Художник; Учитель)


п/п

№ экзамена-ционного
листа

Фамилия, имя, отчество абитуриента

Экзаменационные отметки по всту-пительным испы-таниям

Средний балл документов об образо-вании

Сумма набранных баллов

Данные о льготах

Решение приёмной комиссии

сельские,
городские

иные

1

28

Богданова Валерия Андреевна

9

7,6

16,6

Город

Зачислить

2

10

Зарецкая Виолетта Олеговна

7

8,9

15,9

Город

Уд. ЧАЭС

Зачислить

3

1

Кохан Константин Викторович

8

7,6

15,6

Город

Зачислить

4

12

Пришельцева Ангелина Викторовна

7

7,5

14,5

Город

Зачислить

5

25

Толкочева Елизавета Аликсеевна

6

8,5

14,5

Город

Зачислить

6

23

Акулич Алина Николаевна

6

8,4

14,4

Город

Зачислить

7

14

Колесная Кристина Сергеевна

7

7,3

14,3

Село

Зачислить

8

16

Судиловская Людмила Александровна

6

8,2

14,2

Город

Зачислить

9

22

Денисенко Алина Вячеславовна

6

8,1

14,1

Село

Зачислить

10

20

Самонова Валерия Леонидовна

6

8,0

14,0

Город

Зачислить

11

19

Мицкевич Иван Анатольевич

7

6,9

13,9

Город

Зачислить

12

18

Ткачева Павлина Андреевна

6

7,6

13,6

Село

Зачислить

13

2

Кайтан Алина Александровна

6

7,4

13,4

Город

Зачислить

14

7

Ухранович Алла Михайловна

7

6,2

13,2

Село

Зачислить

15

8

Блищ Виктория Леонидовна

5

7,9

12,9

Город

Зачислить

16

5

Добриков Виталий Викторович

6

6,8

12,8

Село

Зачислить

17

6

Фалеев Дмитрий Владимирович

6

6,8

12,8

Город

Зачислить

18

4

Кирпиченко Дмитрий Олегович

5

7,7

12,7

Город

Уд. ЧАЭС

Зачислить

19

9

Шихмагомедова Виктория Алексеевна

6

6,6

12,6

Город

Зачислить

20

15

Рубцова Алина Леонидовна

5

7,4

12,4

Город

Зачислить

21

30

Семенцов Николай Алексеевич

5

7,4

12,4

Город

Зачислить

22

26

Машнина Арина Александровна

5

6,7

11,7

Село

Зачислить

23

13

Волотовцева Анастасия Сергеевна

5

6,6

11,6

Город

Зачислить

24

21

Евсеев Артем Александрович

5

6,6

11,6

Город

Зачислить

25

24

Тапленкина Мария Викторовна

5

6,6

11,6

Село

Зачислить