Культурная жизнь

 

График
о
рганизации культурно-досуговой деятельности учащихся во внеурочное время
учреждения образования
«Гомельский государственный профессионально-технический колледж народных художественных промыслов»
на  I полугодие   2018/2019 учебного года


п/п

Название кружка

Руководитель кружка

График работы кружков

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ УЧАЩИХСЯ В КОЛЛЕДЖЕ

1

Хореографический «Ворожея»

Захаренко Ольга Александровна

 16:10 — 19:10
(2 этаж кабинет педагога-организатора)

 16:10 — 19:10
(2 этаж кабинет педагога-организатора, актовый зал)

  15:15 — 18:15
(2 этаж кабинет педагога-организатора)

 16:10 — 19:10
(2 этаж кабинет педагога-организатора, актовый зал)

 16:10 — 19:10
(2 этаж кабинет педагога-организатора)

 

2

*Правовой клуб «Закон и Ты»

Клементьев Александр Викторович

 

17:00 — 20:00
(на базе общежития, 7-й этаж комната самоподготовки)

15:15 — 18:15
(библиотека)

17:00 — 20:00
(на базе общежития, 7-й этаж комната самоподготовки)

 

 

3

Театр мод «Подиум* АРТ»

Быкова Наталья Владиславовна

16:25 – 17:10 
(2 этаж кабинет педагога-организатора)

16:25 – 17:10
(2 этаж кабинет педагога-организатора)

16:25 – 20:10
(2 этаж кабинет педагога-организатора)

16:25 — 17:10
(2 этаж каб. педагога-организатора)

16:25 — 17:10
(актовый зал) 

Каждая четвёртая суббота месяца
10:10 — 13:10

4

Школа актуального развития молодёжи  «ШАРМ»

Булавина Екатерина Ивановна

15:15 – 18:15
 
(2 этаж, амфитеатр)

 

15:15 – 17:30
(актовый зал
)

15:15 – 17:30
(2 этаж, амфитеатр)

 

 

5

Кружок вокально-эстрадного пения

Чиренкова Татьяна Евгеньевна

16:10 – 19:10
(актовый зал)

16:10 – 18:15
(актовый зал)

 

16:10 – 18:15
(актовый зал)

 

 

Кружки теоритического цикла обучения

6

Арфаграфiчная пiльнасць

Машук Наталья Ивановна

16:10 – 16:55
ауд. 408Б

 

 

 

 

 

7

ТРИЗ — теория решения исследовательских задач

Ковалёва Наталья Леонидовна

16:10 – 16:55
ауд. 404

 

 

 

 

 

8

Информационный кружок «Хочу всё знать»

Бородина Анна Николаевна

 

 

16:10 – 16:55
ауд. 411

 

 

 

Кружки производственного цикла обучения

9

Производственный
«Новая жизнь старой одежды»

Рутская Татьяна Анатольевна

 

 

 16:10 – 16:55
мастерская 236

 

 

 

10

Ручной вышивки «Рукодельница»

Нескородова Светлана Григорьевна

 

 

16:10 – 16:55
мастерская 225

 

 

 

11

Кройки и шитья «Иголочка»

Никулина Надежда Леонидовна

 

 

 

16:1016:55
мастерская 236

 

 

12

Декоративно-прикладной 
«Росписть по стеклу»

Бусел Виктория Викторовна

 

16:1016:55
мастерская 121

 

 

 

 

13

«Ручная работа»

Балабан Алина Сергеевна

 

16:1016:55
мастерская 235

 

 

 

 

14

«Резьба по дереву»

Россолов Виктор Алексеевич

 

 

16:10 – 16:55
мастерская 125

 

 

 

15

«Лозоплетение»

Бобр Янина Александровна

 

 

16:10 – 16:55
мастерская 237

 

 

 

СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ И ЗАНЯТИЯ

16

ОФП «Основы олимпийских знаний»

Разиньков Никита Сергеевич

16:45 — 18:15
(
спортивный зал)

16:30 — 18:00
(фитнес зал, гимнастический зал)

16:30 — 18:00
(спортивный зал
)

16:30 — 18:00
(фитнес зал, гимнастический зал)

 

12:00 — 13:30
(
спортивный зал)

17

Атлетическая гимнастика

Ритиков Иван Иванович

 

 

17:00 — 18:30
(
тренажёрный зал)

 17:00 — 19:15
(тренажёрный зал)

 

 

18

Волейбол

Мигеря Александр Викторович

 

 

 17:00 — 18:30
(спортивный зал)

 17:00 — 19:15
(спортивный зал)

 

10:00 — 14:00 (спортивный зал, 1 раз в месяц)

 

*Ежемесячно, каждую вторую субботу  для  учащихся  и работников колледжа  организован   День    здоровья.  Начало в 10:00.

* Загруженность спортивного комплекса в субботний день осуществляется согласно отдельному плану (прилагается) 

КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВАЯ  ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ  В ОБЩЕЖИТИИ

19

Поговорим обо всём

Левенец Елена Николаевна

 

 

18:0018:45
(7-й этаж, холл)

 

 

 

20

Азбука общения

Симич Галина Николаевна

 

 

 

19:15 – 20:00
(8-й этаж, холл)

21

Дамский клуб

Шкюдитис Елена Михайловна

19:15 – 20:00
(7-й этаж, комната самоподготовки, холл)

 

 

 

22

Декоративно-прикладной
«Дизайн-дом»

Титкова  Екатерина Васильевна

 

17:30 – 20:45
(7-й этаж, комната самоподготовки, холл)

 

17:30 – 20:45
(7-й этаж, комната самоподготовки, холл)

17:30 – 20:45
(7-й этаж, комната самоподготовки, холл)

*

* Правовой клуб «Закон и ты»

Климентьев Александр Викторович

 

17:00 — 20:00 (на базе общежития, 7-й этаж комната самоподготовки)

 

 

17:00 — 20:00 (на базе общежития, 7-й этаж комната СППС)

* Правовой клуб «Закон и ты», руководитель Климентьев А.В., работает как на базе колледжа,  так и общежития

 

 

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ               Е.Н. ШАШАРУК